Visière KASK URBAN LIFESTYLE (Clear) TU

Prix total le moins cher
0
32,90 €
Livraison à 5,69 €

Kask Urban Lifestyle Helmet Spare Visor Clair

10-12 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Visiere kask lifestyle transparent

24h
36,99 €
Livraison à 3,99 €

Visière Kask Urban Lifestyle Blanc

3-8 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à 6,99 €

Visère pour casque vélo KASK Ubran Liefstyle - Transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,11 €
Livraison à 5,99 €
Visière KASK URBAN LIFESTYLE (Clear) TU

Offre la moins chère

Rénovez votre casque KASK Urban Lifestyle avec cette visière identique à l'origine. Facile à installer, elle inclut deux vis de remplacement. Visière de remplacement pour casque de montagne Renouvelez votre équipement avec cette visière de remplacement, conçue pour le casque KASK Urban Lifestyle. Elle offre une solution simple et efficace pour remplacer une visière endommagée, garantissant une visibilité optimale lors de vos aventures en plein air. Son installation rapide vous permettra de reprendre vos activités sans délai. Fabriquée pour s'adapter parfaitement à votre casque, cette visière est livrée avec deux vis de remplacement, facilitant ainsi le montage. Assurez-vous de vérifier la compatibilité, car elle n'est pas destinée au modèle KASK Urban-R. Profitez d'une protection et d'un style renouvelés pour vos sorties en montagne. Atouts Installation rapide et facile avec deux vis à desserrer. Compatible uniquement avec le casque KASK Urban Lifestyle. Remplacement idéal pour une vi
32,90 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Kask Casque de vélo urbain URBAN LIFESTYLE Onice M (52-58 cm)
139,93 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Kask Casque de vélo urbain Urban Lifestyle (Onice) L 59-62 cm
139,93 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Kask Casque vélo Urban Lifestyle 2017 Blanc Taille M 52-58 cm
139,93 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
KASK Urban-R Casque Urban-R Bleu Marine [Taille 57]
209,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kask Casque de vélo Urban Lifestyle Visière Marron L (59-62 cm)
179,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite