Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1830B + Makpac - MAKITA DTD152
Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
149,81 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs - DTD152ZJ - LXT 18V - 1x BL1830B incluse - Technologie XPT anti-infiltration
3 à 5 jours
166,59 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1830B + Makpac - MAKITA DTD152
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1830B + Makpac - MAKITA DTD152
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,48 €
Livraison à 10,90 €
9 variantes à partir de 69,90 €
MAKITA Visseuse à percussion sans fil 1/4" Li-ion LXT 18V/5.0Ah, Makpac DTD157RTJ
332,58 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Visseuse à chocs 18V 165 Nm DTD152ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA
261,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita Visseuse à percussion sans fil DTD 152 RF1J Li-ion 18 V 165 Nm dans un coffret Makpac avec 1 batterie BL1830 3,0 Ah et chargeur DC18RC
221,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 4 AH 165 NM -DTD152RMJ
272,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DTD 152 RFJ 18V Li-ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL1830 3,0 Ah + Chargeur DC18RC
261,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1850B + Makpac - MAKITA DTD152
193,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DTD152Z+BL1840B+DC18RC Visseuse à chocs + 1 batterie 18V 4Ah Li-ion + chargeur DC18RC
219,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
RYOBI - Boulonneuse à chocs 18V ONE+ - 3 modes : 180/240/400 Nm - emmanchement carré 1/2"" - Avec 1 adaptateur 1/4'' - R18IW3-0
84,96 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Visseuse à chocs sans fil PASSP 20-Li C4, 20 V
69,99 €
lidl.fr
Livraison à 4,99 €
Parkside Boulonneuse/visseuse à choc sans fil PASSK 20-Li A1 20 V 4A
88,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Clé à chocs d'angle sans fil DTL300Z 1/2" Li-ion LXT 18V sans batterie
196,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €