Makita DTD 152 RFJ 18V Li-ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL1830 3,0 Ah + Chargeur DC18RC
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,48 €
Livraison gratuite
Makita DTD 152 RFJ 18V Li-ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL1830 3,0 Ah + Chargeur DC18RC
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,53 €
Livraison gratuite
Makita DTD 152 RFJ 18V Li-ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL1830 3,0 Ah + Chargeur DC18RC
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,65 €
Livraison gratuite
Makita DTD 152 RFJ 18V Li-ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL1830 3,0 Ah + Chargeur DC18RC
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,77 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 62,90 €
MAKITA Visseuse à percussion sans fil 1/4" Li-ion LXT 18V/5.0Ah, Makpac DTD157RTJ
332,58 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DTD152RTJ Visseuse a chocs 1/4" Li -ion (2x5,0Ah/18V) Makpac
248,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1830B + Makpac - MAKITA DTD152
149,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 4 AH 165 NM -DTD152RMJ
272,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Visseuse à percussion sans fil DTD 152 RF1J Li-ion 18 V 165 Nm dans un coffret Makpac avec 1 batterie BL1830 3,0 Ah et chargeur DC18RC
221,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1850B + Makpac - MAKITA DTD152
193,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DTD152Z+BL1840B+DC18RC Visseuse à chocs + 1 batterie 18V 4Ah Li-ion + chargeur DC18RC
219,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Visseuse à choc DTD152Z 18V (machine seule) en boîte carton
62,90 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Ensemble de 2 machines Makita DLX2144TJ1 18V - Perceuse Visseuse DDF458 - Visseuse à chocs DTD152 - 3 batterie BL1850 - 1 chargeur rapide DC18RC
399,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ensemble de 2 machines 18 V Li-Ion 3 Ah (Ddf482 + Dtd152)
309,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita Visseuse à chocs DTD152RTJ à batteries 18V Li‑Ion (2x 5Ah) dans MAKPAC
248,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA DTD152ZJ Visseuse à Chocs 18 V (machine nue) en Mak-Pac
86,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €