Makita Visseuse à choc DTD152Z 18V (machine seule) en boîte carton
Makita DTD152Z Visseuse a chocs 1/4 "Li-ion 18V (sans batterie)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
64,67 €
Livraison à 12,90 €
Visseuse à chocs 18V 165 Nm DTD152Z MAKITA
24/48 heures
69,90 €
Livraison à 7,90 €
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à 16,45 €
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,80 €
Livraison gratuite
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z
Unknown
81,40 €
Livraison à 4,99 €
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison gratuite
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,05 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs MAKITA DTD152Z 18V (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 3 à 5 jours
86,73 €
Livraison gratuite
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,92 €
Livraison à 7,99 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Informations sur le produit
En bref
- Performant : Moteur rapide (0-2900 tr/min), 3500 impacts par minute.
- Pratique : Poignée ergonomique, fonctionnement sur batterie, éclairage LED.
- Robuste : Conception compacte, boîtier en aluminium, poids léger (1,5 kg).
9 variantes à partir de 86,90 €
MAKITA Visseuse à percussion sans fil 1/4" Li-ion LXT 18V/5.0Ah, Makpac DTD157RTJ
332,58 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DTD152RTJ Visseuse a chocs 1/4" Li -ion (2x5,0Ah/18V) Makpac
248,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1830B + Makpac - MAKITA DTD152
149,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 4 AH 165 NM -DTD152RMJ
272,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Visseuse à percussion sans fil DTD 152 RF1J Li-ion 18 V 165 Nm dans un coffret Makpac avec 1 batterie BL1830 3,0 Ah et chargeur DC18RC
221,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DTD 152 RFJ 18V Li-ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL1830 3,0 Ah + Chargeur DC18RC
244,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1850B + Makpac - MAKITA DTD152
193,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs sans fil - Makita - DTD 152 - 165Nm - 18V - Batterie 4,0Ah
198,17 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Clé à chocs d'angle sans fil DTL300Z 1/2" Li-ion LXT 18V sans batterie
196,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
204,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Avis des utilisateurs