Alimentation à tension fixe FSP-1122

Voltcraft Alimentation à tension fixe FSP-1122 12 V DC, 2 A, 25 W, 1 sortie

Alimentation à tension fixe FSP-1122

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
55,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alimentation à Tension Fixe FSP-1122

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alimentation à tension fixe - VOLTCRAFT - FSP-1122 - Intérieur - Electrique - Technologie linéaire

4 à 6 jours
61,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP-1122 12 V/DC 2 A 25 W Nbr. de sorties 1 x

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Alimentation à Tension Fixe FSP-1122

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,89 €
Livraison gratuite

Alimentation à tension fixe FSP-1122

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,98 €
Livraison gratuite

Alimentation à Tension Fixe Fsp-1122

Livraison sous 3 a 5 jours
77,65 €
Livraison gratuite

Alimentation à Tension Fixe FSP-1122

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
80,50 €
Livraison gratuite

Alimentation à tension fixe FSP-1122

Offre la moins chère

Le bloc d'alimentation linéaire satisfera toutes les exigences du travail en laboratoire, usine ou entreprise. L'avantage de la technologie linéaire - par comparaison avec la technologie d'alimentation à découpage - est la structure simple et robuste ainsi qu'une tension de sortie libre d'impulsions parasites. Une haute qualité et un rapport qualité-prix avantageux font la renommée de cette série de blocs d'alimentation.
55,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables