Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 500 ml

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 500ml

offres d'occasion à partir de

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 500 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
20,12 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich masque nourrissant en profondeur pour cheveux secs 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Invigo Nutri-Enrich Masque Nutrition Intense 500 ml

3-5 jours ouvrés
23,09 €
46,18 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 500ml

Unknown
24,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing mask 500 ml NEW

5 - 10 jours
25,53 €
Livraison à partir de 9,88 €

Masque Nourrissant Invigo Nutri-Enrich 500 ml

72h
27,06 €
Livraison à partir de 2,90 €

Professionals - Masque Nutri Enrich Invigo - 30ml,150ml,500ml

Se renseigner auprès du vendeur
28,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Professionals - Masque Nutri Enrich Invigo - 30ml,150ml,500ml G

Se renseigner auprès du vendeur
28,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Mask 500ml - masque nourrissant

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Professionals Spray Invigo Sun – Protection couleur anti-UV – 150 ml
11,21 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Shampoing Invigo Blonde Recharge 1000 ml
19,31 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Invigo Masque Color Brilliance pour cheveux colorés et épais 500 ml Nouveau
21,18 €
Comparer 18 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 200 ml variante Nouveau packaging
10,00 €
Comparer 15 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Après-shampoing Color Brilliance pour cheveux épais 200 ml
11,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 500 ml

Offre la moins chère

Assure la régénération et la revitalisation des cheveux et agit contre les frisottis. Apporte brillance et souplesse aux cheveux. Idéal pour les cheveux abîmés. Un soin hebdomadaire intensif à la vitamine E. Application : appliquer une fois par semaine sur les cheveux propres et humides. Laisser agir 5 minutes et rincer abondamment. Pour de meilleurs résultats, utiliser le shampooing et le conditionneur Nutri Enrich. Le masque Nutri Enrich d'Invigo est un masque capillaire immédiat qui agit en profondeur pour sauver les cheveux secs, abîmés et abîmés. Formulé avec de l'acide oléique et du panthénol, ce masque capillaire hydrate et nourrit chaque mèche de cheveux et les rend souples et doux. La vitamine E protège les cheveux contre d'autres agressions. Le produit capillaire anti-frisottis parfait, hydratant et régénérant pour les cheveux, à la baie de goji, bourré de vitamines, de minéraux et de peptides. Appliquer sur cheveux propres et humides une fois par semaine. Rincer abondamment
20,12 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr