Wella Professionals Welloxon Perfect Pastel 1.9% 500ml

Wella Professionals - Oxydant crème Welloxon 6 volumes / 1.9%

Wella Professionals Welloxon Perfect Pastel 1.9% 500ml

Note globale : 3,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 19 sept. 2026)
Basé sur un total de 186 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Unknown
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
8,50 €
Livraison à 6,50 €

Wella Professionals - Oxydant crème Welloxon 6 volumes / 1.9%

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
10,54 €
2,11€ / 100ml
Livraison à 4,90 €
Wella Professionals Welloxon Perfect Pastel 1.9% 500ml

Offre la moins chère

Used with Koleston perfect to give one shade lift, to achieve the same depth or a darker shade.
8,50 €
Unknown
Salontotal.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Wella Professionals Welloxon Perfect Pastel 1.9% 500ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour Wella Professionals Welloxon Perfect Pastel 1.9% 500ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella Professionals Welloxon Perfect Pastel 1.9% 500ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 8,50 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Salontotal.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella Professionals Welloxon Perfect Pastel 1.9% 500ml varie entre 8,50 €€ à 10,54 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Salontotal.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Unknown jours ouvrés est proposé par Salontotal.fr

Produits similaires

Wella Welloxon Perfect - Développeur crème 9% (30 Vol.) - 1000 ml
Wella Welloxon Perfect - Développeur crème 9% (30 Vol.) - 1000 ml
6,62 €
Comparer 7 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professionals - Oxydant crème Welloxon 40 volumes / 12% 60ml
Wella Professionals - Oxydant crème Welloxon 40 volumes / 12% 60ml
3,46 €
5,77€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Welloxon Perfect - Oxydant crème 6 % (20 volumes) - 60 ml
Wella Welloxon Perfect - Oxydant crème 6 % (20 volumes) - 60 ml
3,46 €
5,77€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Activateur Shinefinity Liquide 2% – 1 l
Wella Activateur Shinefinity Liquide 2% – 1 l
7,92 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wella Welloxon Perfect – 9,0 % – 60 ml
Wella Welloxon Perfect – 9,0 % – 60 ml
3,46 €
5,77€ / 100ml
Comparer 4 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
N'oubliez pas votre code promo :