Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 1L

Wella Shampooing Elements Renewing – 1000 ml

Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 1L

Prix le moins cher
5 - 10 jours
28,27 €
Livraison à partir de 9,88 €

Shampoing Doux Régénérateur Eléments 1000 ml

72h
28,86 €
Livraison à partir de 2,90 €

Wella Elements Shampooing Renouvelant 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
31,92 €

Wella Professionals Elements Professional Haircare Nourishing Shampoo

Livraison sous 3 a 5 jours
34,82 €
Livraison gratuite

Wella Elements Renewing Shampoo 1000ml

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
46,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Shampooing Elements Renewing 500 ml
15,60 €
Comparer 10 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Shampooing Elements apaisant Récharge 1000 ml
22,29 €
22,29 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professionals Shampooing Apaisant Elements 500 ml
14,62 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Shampooing Elements Renewing – Recharge 1000 ml
21,17 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Professionals Elements Calming Shampoo 250ML new
12,13 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 1L

Offre la moins chère

Shampoing doux pour des cheveux plus lisses et plus brillants. Le shampooing hydratant est conçu pour renforcer la fibre capillaire et laver en douceur les peaux sensibles. Elements Renewing Shampoo est enrichi en aloe vera, en vitamine E, en essence d'olive et en glycérine végétale, grâce à laquelle il laisse les cheveux propres et brillants. La composition ne contient que des ingrédients d'origine naturelle et ne contient ni silicones, ni sulfates, ni parabènes. Caractéristiques : Shampoing nettoyant doux régénérant Élimine en douceur les impuretés des cheveux et de la peau La mousse légère lors du lavage facilitera l'émulsification du shampoing Ne dessèche pas le cuir chevelu Ravive la douceur et la brillance pour une apparence et une sensation saines Jusqu'à 30 % de cheveux plus lisses avec le shampooing et l'après-shampooing régénérant Pour tous types de cheveux / cuir chevelu normal à gras Jusqu'à 99% des ingrédients sont d'origine naturelle Sans additifs d'origine animale Sa
28,27 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)