WENKO WENKO Abattant WC Kos, Easy Close blanc thermoplastique avec frein de chute Quantité:1

offres d'occasion à partir de

WENKO WENKO Abattant WC Kos, Easy Close blanc thermoplastique avec frein de chute Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

WENKO Abattant WC Premium KOS | Frein de Chute | Abattant WC clipsable avec Fixation INOX | Nettoyage Facile | Resistant à la Casse et aux Rayures | Thermoplastique | Forme Ovale | 37,5x42cm |Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Abattant WC Premium Kos - WENKO - Blanc - Frein de chute Easy-Close - Fixation inox

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
24,99 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Premium KOS | Frein de Chute | Abattant WC clipsable avec Fixation INOX | Nettoyage Facile | Resistant à la Casse et aux Rayures | Thermoplastique | Forme Ovale | 37,5x42cm |Blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
32,88 €
Livraison à partir de 8,90 €

WENKO Abattant WC Premium KOS | Frein de Chute | Abattant WC clipsable avec Fixation INOX | Nettoyage Facile | Resistant à la Casse et aux Rayures | Thermoplastique | Forme Ovale | 37,5x42cm |Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,38 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Premium KOS | Frein de Chute | Abattant WC clipsable avec Fixation INOX | Nettoyage Facile | Resistant à la Casse et aux Rayures | Thermoplastique | Forme Ovale | 37,5x42cm |Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,55 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Premium KOS | Frein de Chute | Abattant WC clipsable avec Fixation INOX | Nettoyage Facile | Resistant à la Casse et aux Rayures | Thermoplastique | Forme Ovale | 37,5x42cm |Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,21 €
Livraison à partir de 7,95 €

Abattant Kos Thermoplast Blanc WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
46,18 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Premium KOS | Frein de Chute | Abattant WC clipsable avec Fixation INOX | Nettoyage Facile | Resistant à la Casse et aux Rayures | Thermoplastique | Forme Ovale | 37,5x42cm |Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WENKO Abattant WC Chêne gris - abaissement automatique, MDF, 35.5 x 42 cm, Gris
61,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Fixation abattants de WC acier inox set de rechange Brillant
15,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,14 €
WENKO 21905100 siège de toilette Abattant rigide Aluminium, Duroplast Blanc
98,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Abattant WC Ostuni EasyClose Blanc Thermoplastique Abaissement automatique
29,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WENKO WENKO Abattant WC Kos, Easy Close blanc thermoplastique avec frein de chute Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Abattant WC « Kos » avec frein de chute Caractéristiques • En thermoplastique recyclable de haute qualité \n• Incassable, résistant à l’usure \n• Easy Close - mécanisme intégré d’abaissement pour une fermeture silencieuse et douce du couvercle \n• Fix-Clip en acier inoxydable hygiénique et antirouille pour un montage et un démontage faciles lors du nettoyage \n• Forme ovale \n• Dimensions (I x P) : \n• Couvercle : 370 x 440 mm \n• Anneau extérieur : 375 x 420 mm \n• Anneau intérieur : 235 x 280 mm \n• Distance de fixation : 95-190 mm Contenu de la livraison • Comprend un tampon mural
23,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr