Wera Multicolour Clés mâles coudées TORX® HF avec fonction de retenue, Tournevis

Wera Clés mâles coudées TORX® Multicolour HF - fonction de retenue - 9 pièces T8–T40

Wera Multicolour Clés mâles coudées TORX® HF avec fonction de retenue, Tournevis

Prix le moins cher
4 jours
28,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wera Set de clés mâles coudées WERA 967 SL 9 pces T8 - T40 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera Multicolour TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 9 pièces

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kit clé Torx WERA 9 pcs, coloré T9 - T40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera Set de Clefs Coudée Torx avec Fonction de Maintien universal

2-6 jours
32,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wera Multicolour TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kit clé Torx WERA 9 pcs, coloré T9 - T40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,86 €
Livraison à partir de 12,46 €

Kit clé Torx WERA 9 pcs, coloré T9 - T40

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,83 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kit clé Torx WERA 9 pcs, coloré T9 - T40

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Jeu de clés mâles coudées 3950 PKL/9 SZ 05022721001 système impérial inox 9 pièces
32,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 PKL/9 SM N 05022087001 - Système métrique, chromées, 9 pièces
22,30 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Clés mâles coudées, syst. impérial, BlackLaser 950 PKL Hex-Plus 1/8' WERA - 05022072001
3,19 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Wera Jeu de clés mâles coudées 3950/9 Hex-Plus – métrique 1,5–10 mm (9 pièces) Multicolore
36,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Multicolour Clés mâles coudées TORX® HF avec fonction de retenue, Tournevis

Offre la moins chère

28,79 €
4 jours
alternate.fr