Wera Joker 05073275001 Clé mixte à cliquet 15 x 200

Wera Clé mixte Joker 05073275001 15 mm (métrique)

Wera Joker 05073275001 Clé mixte à cliquet 15 x 200

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,84 €
Livraison à 6,95 €

Wera Joker 05073275001 Clé mixte à cliquet 15 x 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

Wera Clés à fourches / clés à œil à cliquet WERA JOKER 15 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera Joker 05073275001 Clé mixte à cliquet 15 x 200

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,76 €
Livraison à 6,99 €

Wera 05073275001 Joker Clé mixte 15 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
33,69 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05073275001 Joker Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 15 mm

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Joker 05073275001 Clé mixte à cliquet 15 x 200

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,79 €
Livraison gratuite

Wera 05073275001 Joker Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 15 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

Wera Joker 05073275001 Clé mixte à cliquet 15 x 200

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Wera Joker 05073275001 Clé mixte à cliquet 15 x 200

Offre la moins chère

Fonction de maintien pratique grâce à la plaque métallique située dans la mâchoire Limit Stop empêche tout glissement La géométrie à double hexagone réduit le risque de glissement
29,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera Joker inch 05073287001 Clé mixte à cliquet système impérial 3/4"
66,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mixtes à cliquet Joker 05020022001 6 pièces métrique 8–32 mm
138,98 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Wera Joker 05073271001 Clé mixte à cliquet 11 x 165 Argent
19,40 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €
Wera Clé mixte à cliquet Joker 05073279001 – Ouverture 19 mm (métrique)
32,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Clé mixte Joker 05073276001 à cliquet 16 x 212 mm
28,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €