Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv long avec manche Kraftform 2/200 mm Quantité:1

Wera Tournevis pour vis Pozidriv long – manche Kraftform 2/200 mm – 1 pièce

Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv long avec manche Kraftform 2/200 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Wera 355 PZ 05009317001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 2 x 200 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Wera 355 PZ 05009317001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 2 x 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 355 PZ 05009317001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 2 x 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,44 €
Livraison à 11,92 €

Wera 355 PZ 05009317001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 2 x 200 mm

2 à 3 jours ouvrés
22,65 €
Livraison à 3,99 €

Wera 355 PZ 05009317001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 2 x 200 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,09 €
Livraison à 12,00 €

Tournevis cruciforme PZ, avec lame ronde, Dimensions : PZ 2, Long. de la lame 200 mm, Long. totale 305 mm, ? de la lame : 6,0 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,85 €
Livraison gratuite

Tournevis cruciforme PZ, avec lame ronde, Dimensions : PZ 2, Long. de la lame 200 mm, Long. totale 305 mm, Ø de la lame : 6,0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
34,10 €
Livraison gratuite

Wera 355 PZ 05009317001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 2 x 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv long avec manche Kraftform 2/200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis pour vis cruciformes Pozidriv. \n• Zones de poignée dures pour une grande vitesse de travail, zones de poignée souples pour un transfert élevé de couple. \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et estampillage des tailles. \n• Avec protection anti-roulement hexagonale pour éviter le roulement. \n• Pointe Lasertip pour une meilleure tenue dans la tête de vis. \n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité de Wera. \n• Zones de poignée dures pour une grande vitesse de travail, zones de poignée souples pour un transfert élevé de couple pour un travail rapide et doux. \n• La pointe des tournevis Wera Lasertip est micro-structurée au laser. \n• Cette surface rugueuse "mord" littéralement dans la tête de vis. \n• Le dérapage involontaire appartient au passé. \n• Repère d’outil « Take it easy » avec codage couleur selon les profils et estampillage des tailles - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire. \n• La protecti
12,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Kraftform Kompakt VDE 15 Torque Extra Slim – pour électricien – Lots de lames de rechange
201,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Compact 27 RA 2
46,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €