Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv long avec manche Kraftform 2/300 mm Quantité:1

Wera – Tournevis Pozidriv long avec manche Kraftform 2/300 mm – 1 pièce

Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv long avec manche Kraftform 2/300 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 355 05009319001 pour l'atelier Tournevis cruciforme PZ 2 Longueur de la lame: 300 mm

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 355 05009319001 pour latelier Tournevis cruciforme PZ 2 Longueur de la lame: 300 mm

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05009319001 355 PZ Tournevis pour vis cruciformes PZ, PZ 2 x 300 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 05009319001 355 PZ Tournevis pour vis cruciformes PZ, PZ 2 x 300 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,98 €
Livraison à partir de 11,93 €

Wera 05009319001 355 PZ Tournevis pour vis cruciformes PZ, PZ 2 x 300 mm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
23,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05009319001 355 PZ Tournevis pour vis cruciformes PZ, PZ 2 x 300 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

Wera 009319 Kraftform 355 Tournevis Pozidriv 2 X 300Mm Import Grande Bretagne G

Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 009319 Kraftform 355 Tournevis Pozidriv 2 X 300Mm Import Grande Bretagne

Se renseigner auprès du vendeur
33,34 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Tournevis plat 334/335 3 x 0,5 x 150 mm
4,80 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wera Set d'embouts de vissage Tool-Check PLUS 1
76,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Tournevis VDE 190i à douille hexagonale 6 mm
14,52 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente 1578 A 0,50 x 3,0 x 80 mm Noir/jaune
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis pour vis à fente 3334 05032005001 – Lame 6,5 mm × 150 mm
12,19 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv long avec manche Kraftform 2/300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis pour vis cruciformes Pozidriv. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, zones de préhension souples pour une transmission élevée du couple. \n• Avec l’identificateur d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Avec protection anti-roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule. \n• Nicromatt. \n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité de Wera. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, zones de préhension souples pour une transmission élevée du couple pour un travail rapide et en douceur. \n• Identificateur d’outil « Take it easy » avec codage couleur selon les profils et marquage des tailles - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire. \n• La protection anti-roulement hexagonale empêche les déplacements gênants sur le lieu de travail.
12,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr