Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 0.6 - 0.6 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix 26047 – 0,6 N·m – couple limité – DIN EN ISO 6789

Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 0.6 - 0.6 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
83,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26047) 0,6 Nm, 4 mm Quantité:1

2-3 semaines
83,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

WIHA 26047 - Destornillador dinamométrico TorqueFix 2850 TorqueFix 0,6 Nm Cod. 28501060

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,99 €
Livraison gratuite

Wiha 2850 0,6Nm pour latelier Tournevis dynamométrique 0.6 - 0.6 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Poignée de tournevis dynamométrique TorqueFix®, Étendue de l'échelle de mesure : 0,6 N·m G

Se renseigner auprès du vendeur
89,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix (2850) 0,6 Nm - 26047

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
91,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Tournevis dynamométrique iTorque
166,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Tournevis dynamométrique antistatique (ESD) 0,5–2 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789
127,01 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 10 - 10 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789
175,03 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 0.6 - 0.6 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

Offre la moins chère

Pour un vissage contrôlé à un couple préconisé, en combinaison avec une lame interchangeable Wiha Torque 4 mm. Extra : livré dans une boîte en plastique pratique, y compris constat de vérification. Précision : ±6%, avec traçabilité aux normes nationales. Manche : manche multi-composants ergonomique, extrêmement maniable grâce à sa conception légère et compacte.Dimensions du manche parfaitement adaptées à la plage de couples.Un petit clic retentira une fois la valeur de couple réglée atteinte. Normes : EN ISO 6789, BS EN 26789, ASME B107.14M.
83,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)