Wiha 267P Tournevis Torx Taille (tournevis) T 8 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)

Wiha Tournevis de précision Torx 267P T8 Lame 40 mm - 1 pièce

Wiha 267P Tournevis Torx Taille (tournevis) T 8 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Tournevis précision pour l'électronique 267P T 8 longueur de lame 40 mm WIHA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,39 €
Livraison gratuite

PicoFinish 267P Tournevis Torx Précision T8 x 40Mm - WIHA

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
33,56 €
Livraison à 14,39 €
Wiha 267P Tournevis Torx Taille (tournevis) T 8 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Facilite la manipulation : un capuchon rotatif ultra-long assure un guidage optimal. Augmente votre efficacité : la taille des manches des tournevis garantit un équilibre optimal entre la précision et...
10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis 36329 - SL/PZ 1 - Lame 80 mm - SoftFinish slimFix
13,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
5,26 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
16,70 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €