Tablette PC Xiaomi Redmi Pad 2 4 Go/128 Go 6 Go/128 Go 8 Go/256 Go UE Batterie 9000 mAh 11 pouces 2,5 K WiFi Version mondiale Purple

Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 8Go RAM - 256Go - Écran 11"" 2,5K

Tablette PC Xiaomi Redmi Pad 2 4 Go/128 Go 6 Go/128 Go 8 Go/256 Go UE Batterie 9000 mAh 11 pouces 2,5 K WiFi Version mondiale Purple

Prix total le moins cher
IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
163,09 €
Livraison gratuite

Tablette PC Xiaomi Redmi Pad 2 4 Go/128 Go 6 Go/128 Go 8 Go/256 Go UE Batterie 9000 mAh 11 pouces 2,5 K WiFi Version mondiale Purple

Prix total le moins cher
IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
163,09 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 8GB RAM 256GB ROM 11-inch FHD+ 90Hz 2.5K Crystal-clear Screen 6nm Snapdragon 680 8MP 9000mAh Battery Quad Speakers Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,98 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 8GB RAM 256GB ROM 11-inch FHD+ 90Hz 2.5K Crystal-clear Screen 6nm Snapdragon 680 8MP 9000mAh Battery Quad Speakers Purple

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 8Go RAM 256Go Violet WiFi Écran 11" 2,5K 9000 mAh Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
275,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xiaomi Tablette Pad 7 – Snapdragon 7+ Gen 3, 11,2" 3.2K 144Hz, 8850mAh, 13MP, Gris
259,60 €
Comparer 12 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7 Qualcomm Snapdragon 128 Go 28,4 cm (11.2") 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 5 Gris cosmique (6 Go /
330,68 €
Voir l'offre
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 256 Go Gris
151,65 €
Comparer 18 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Tablette PC Xiaomi Redmi Pad 2 4 Go/128 Go 6 Go/128 Go 8 Go/256 Go UE Batterie 9000 mAh 11 pouces 2,5 K WiFi Version mondiale Purple

Offre la moins chère

Tablette PC Xiaomi Redmi Pad 2 4 Go/128 Go 6 Go/128 Go 8 Go/256 Go UE Batterie 9000 mAh 11 pouces 2,5 K WiFi Version mondiale
163,09 €
4 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.