Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 ", 90 Hz,MediaTek Helio G100-Ultra, Caméra 8 MP, 9 000 mAh Mint Green

Xiaomi Tablette tactile Redmi Pad 2 11" 8/256 Go Wi‑Fi HyperOS Gris Grafito

offres d'occasion à partir de 153,99 €

Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 ", 90 Hz,MediaTek Helio G100-Ultra, Caméra 8 MP, 9 000 mAh Mint Green

Prix total le moins cher
IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
129,52 €
Livraison gratuite

Redmi Pad 2 4/128 Go Vert

Se renseigner auprès du vendeur
142,00 €
Livraison gratuite

Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - Écran 11'' 2,5K - 4 Go RAM - 128 Go Mémoire

4 à 7 jours
170,78 €
Livraison à partir de 7,90 €

Redmi Pad 2 (11'') Wifi 128Go, Vert

5 jours ouvrés
173,52 €
Livraison gratuite

XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 11" 4GB 128GB WiFi HyperOS Verde Menta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,37 €
Livraison à partir de 8,44 €

XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 11" 4GB 128GB WiFi HyperOS Verde Menta

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,65 €
Livraison gratuite

XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 11" 4GB 128GB WiFi HyperOS Verde Menta

180,15 €
Livraison gratuite

XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 11" 4GB 128GB WiFi HyperOS Verde Menta

Unknown
183,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 11" 4GB 128GB WiFi HyperOS Verde Menta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,67 €
Livraison à partir de 8,55 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xiaomi Tablette Pad 7 – Snapdragon 7+ Gen 3, 11,2" 3.2K 144Hz, 8850mAh, 13MP, Gris
259,60 €
Comparer 12 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 256 Go Gris
151,65 €
Comparer 18 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7 Qualcomm Snapdragon 128 Go 28,4 cm (11.2") 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 5 Gris cosmique (6 Go /
330,68 €
Voir l'offre
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 - 11 pouces 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go - 9000 mAh
159,62 €
Comparer 6 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 ", 90 Hz,MediaTek Helio G100-Ultra, Caméra 8 MP, 9 000 mAh Mint Green

Offre la moins chère

Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 ", 90 Hz,MediaTek Helio G100-Ultra, Caméra 8 MP, 9 000 mAh
129,52 €
4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com