Xilence XPF360.ARGB Pack de 3 ventilateurs Gaming PC, 3x120 mm PWM ARGB, Daisy-Chain, Infinity Mirror, Hydro Bearing, fonctionnement silencieux jusqu’à 27 dB(A), haut débit d’air, câble jusqu’à 600mm

Xilence Ventilateurs PC XPF360.ARGB – Pack 3×120 mm PWM ARGB Infinity Mirror Hydro Bearing

Xilence XPF360.ARGB Pack de 3 ventilateurs Gaming PC, 3x120 mm PWM ARGB, Daisy-Chain, Infinity Mirror, Hydro Bearing, fonctionnement silencieux jusqu’à 27 dB(A), haut débit d’air, câble jusqu’à 600mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,42 €
Livraison à 3,99 €

Xilence XPF360.ARGB ventilateurs de boîtier

Prix total le moins cher
5 jours
24,49 €
Livraison gratuite

Xilence XPF360.ARGB Pack de 3 ventilateurs Gaming PC, 3x120 mm PWM ARGB, Daisy-Chain, Infinity Mirror, Hydro Bearing, fonctionnement silencieux jusqu’à 27 dB(A), haut débit d’air, câble jusqu’à 600mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,15 €
Livraison à 16,22 €

Xilence XPF360.ARGB Pack de 3 ventilateurs Gaming PC, 3x120 mm PWM ARGB, Daisy-Chain, Infinity Mirror, Hydro Bearing, fonctionnement silencieux jusqu’à 27 dB(A), haut débit d’air, câble jusqu’à 600mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,88 €
Livraison gratuite

Xilence XPF360.ARGB Pack de 3 ventilateurs Gaming PC, 3x120 mm PWM ARGB, Daisy-Chain, Infinity Mirror, Hydro Bearing, fonctionnement silencieux jusqu’à 27 dB(A), haut débit d’air, câble jusqu’à 600mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,28 €
Livraison gratuite

Xilence XPF360.ARGB Pack de 3 ventilateurs Gaming PC, 3x120 mm PWM ARGB, Daisy-Chain, Infinity Mirror, Hydro Bearing, fonctionnement silencieux jusqu’à 27 dB(A), haut débit d’air, câble jusqu’à 600mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,11 €
Livraison gratuite

Xilence XPF360.ARGB Pack de 3 ventilateurs Gaming PC, 3x120 mm PWM ARGB, Daisy-Chain, Infinity Mirror, Hydro Bearing, fonctionnement silencieux jusqu’à 27 dB(A), haut débit d’air, câble jusqu’à 600mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,12 €
Livraison gratuite

Xilence XPF360.ARGB Pack de 3 ventilateurs Gaming PC, 3x120 mm PWM ARGB, Daisy-Chain, Infinity Mirror, Hydro Bearing, fonctionnement silencieux jusqu’à 27 dB(A), haut débit d’air, câble jusqu’à 600mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison gratuite

Xilence XPF360.ARGB Pack de 3 ventilateurs Gaming PC, 3x120 mm PWM ARGB, Daisy-Chain, Infinity Mirror, Hydro Bearing, fonctionnement silencieux jusqu’à 27 dB(A), haut débit d’air, câble jusqu’à 600mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xilence XPF360.ARGB Pack de 3 ventilateurs Gaming PC, 3x120 mm PWM ARGB, Daisy-Chain, Infinity Mirror, Hydro Bearing, fonctionnement silencieux jusqu’à 27 dB(A), haut débit d’air, câble jusqu’à 600mm

Offre la moins chère

Gestion des câbles propre & installation facile : Design innovant Daisy-Chain avec verrouillage pin-à-pin permettant de relier les ventilateurs directement entre eux - moins de câbles, installation plus rapide et un PC gaming parfaitement organisé. Superbe look ARGB Infinity Mirror : Design Infinity Mirror sans couture créant des effets lumineux intenses et multicouches avec une profondeur miroir impressionnante - idéal pour les builds RGB haut de gamme et les boîtiers vitrine. Silencieux & durable grâce au Hydro Bearing : Les paliers Hydro de haute qualité réduisent les frottements et les vibrations pour un fonctionnement stable et discret jusqu’à seulement 27 dB(A) - parfait pour le gaming, le streaming et l’utilisation continue. Puissance de refroidissement élevée avec compatibilité PWM & ARGB : Pales optimisées offrant jusqu’à 64 CFM de flux d’air à 1100-2000 tr/min pour un refroidissement efficace du boîtier et du CPU. Supporte le PWM 4 broches pour la régulation automatique de la vitesse et le ARGB 5V 3 broches pour la synchronisation avec les principales marques de cartes mères. À propos de la marque : Depuis plus de 20 ans, Xilence développe, avec des ingénieurs allemands et taïwanais, des composants PC silencieux et efficaces. Le portefeuille comprend des alimentations, ventirads CPU, ventilateurs de boîtier, boîtiers PC ainsi que des chargeurs et accessoires pour ordinateurs portables.
22,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Xilence XPF92.R.PWM Boitier PC Ventilateur 9,2 cm Noir, Rouge
3,88 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Xilence XPF60S.W Boitier PC Ventilateur 6 cm Noir
1,59 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Xilence Ventilateur de boîtier XPF120.R.PWM 12 cm PWM Noir/Rouge
4,09 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Xilence Ventilateur de boîtier Performance A+ XF064 120 mm RGB Blanc 1 pièce
5,09 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Xilence Ventilateur pour PC XPF92.R 92 x 25 x 92 mm Noir/Rouge
2,09 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison gratuite