Xlc Sp-t05 All Mtn Dropper Seatpost Noir 282-402 mm / 30.9 mm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
101,99 €
Livraison à 2,99 €

Tige de selle téléscopique XLC SP-T05 ALL MTN Noir

3-8 jours ouvrables
125,84 €
Livraison à 6,99 €

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 30,9 mm, 402 mm, Noir, 50-120 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,15 €
Livraison à 5,99 €

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 30,9 mm, 402 mm, Noir, 50-120 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
136,83 €
Livraison à 9,95 €

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 30,9 mm, 402 mm, Noir, 50-120 kg

2 à 3 jours ouvrés
140,08 €
Livraison gratuite

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 30,9 mm, 402 mm, Noir, 50-120 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,32 €
Livraison à 2,00 €

XLC SP-T05 TIGE SELLE TÉLESCOPIQUE ALL MTN 30.9-402mm NOIRE - 2502069755 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
167,57 €
Livraison à 4,90 €

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 30,9 mm, 402 mm, Noir, 50-120 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
170,00 €
Livraison à 11,51 €

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 30,9 mm, 402 mm, Noir, 50-120 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xlc Sp-t05 All Mtn Dropper Seatpost Noir 282-402 mm / 30.9 mm

Offre la moins chère

XLC SP-T05 Tige de selle télescopique All MTN : Conquérez n´importe quel sentierLibérez tout votre potentiel sur les sentiers avec la tige de selle télescopique XLC SP-T05 All MTN. Conçue pour répondre aux exigences dynamiques du VTT moderne, cette tige de selle télescopique est votre clé pour un meilleur contrôle, une confiance accrue et une vitesse plus élevée, que vous abordiez des montées raides ou des descentes techniques. Adaptez-vous instantanément aux changements de terrain d´un simple geste de levier à distance, en passant sans effort d´une position de montée efficace à une position descendante agressive et basse.Conçu pour la fiabilité et la performance, le XLC SP-T05 est une amélioration essentielle pour tout cycliste All Mountain sérieux. Avec jusqu´à 120 mm de débattement fluide et infiniment réglable, vous pouvez abaisser instantanément votre selle pour la dégager et bénéficier d´une maniabilité maximale et d´un centre de gravité plus bas dans les sections techniques. Le
101,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

XLC Tige de selle télescopique SP-T05 30,9–31,6 mm
73,65 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 31,6 mm, 361 mm, Noir, 50-120 kg
172,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XLC t05 Pièces de Vélo, Tige de Selle Adulte-Mixte, Noir, Taille Unique
172,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XLC Tige de selle télescopique SP-T05 31,6 mm
101,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XLC Tige de selle télescopique All Mountain SP-T05 Ø 31,6 mm Course 120 mm Noir
107,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €