ADATA 64 Go DDR5-6400 (2x 32 Go) mémoire vive

XPG Mémoire vive DDR5-6400 64 Go (2x 32 Go)

ADATA 64 Go DDR5-6400 (2x 32 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
6 jours
1 279,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

ADATA LANCER RGB 64GB (2x32GB) DDR5 6400MHz CL32 1.35V DIMM 288-pin avec radiateur et rétroéclairage Multicolore, compatible Intel XMP 3.0 & AMD EXPO 1.0

10 à 14 jours ouvrés
1 408,99 €
Livraison gratuite

Mémoire vive Adata XPG Lancer RGB DDR5 6400MHz 64GB 2x32GB CL32 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 443,96 €
Livraison à partir de 8,00 €

Mémoire vive Adata XPG Lancer RGB DDR5 6400MHz 64GB 2x32GB CL32

Se renseigner auprès du vendeur
1 491,12 €
Livraison gratuite

ADATA DDR5 64GB 6000-32 K2 Lancer RGB b XPG Series Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 534,18 €
Livraison à partir de 12,34 €

ADATA DDR5 64GB 6000-32 K2 Lancer RGB b XPG Series Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 538,92 €
Livraison gratuite

XPG LANCER RGB module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 548,33 €
Livraison gratuite

ADATA DDR5 64GB 6000-32 K2 Lancer RGB b XPG Series Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 565,00 €
Livraison à partir de 18,42 €

ADATA DDR5 64GB 6000-32 K2 Lancer RGB b XPG Series Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 627,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ADATA SPECTRIX D35G module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4, Mémoire vive
250,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
XPG Module de mémoire GAMMIX D35 DDR4 16 Go (2 x 8 Go) 3200 MHz CL16
183,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adata XPG Lancer Blade - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39 noir - EXPO & XMP
399,90 €
Comparer 10 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,60 €
ADATA Module de mémoire GAMMIX D35 – 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 288 broches DIMM
89,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
XPG LANCER RGB module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
376,26 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ADATA 64 Go DDR5-6400 (2x 32 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

1 279,00 €
6 jours
alternate.fr