Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Yealink Casque micro sans fil WH64 Hybrid Dual Teams

offres d'occasion à partir de

Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,42 €
Livraison à partir de 12,64 €

Yealink WH64 - Micro-casque stéréo, Hybrid DECT & Bluetooth, certifié pour Microsoft Teams

Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
136,18 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,27 €

Yealink WH64 hybride Dual Teams

2 jours
143,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
144,24 €
Livraison à partir de 10,00 €

Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,34 €
Livraison gratuite

Yealink WH64 Hybrid Dual Teams Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
146,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yealink – BH70 Dual Teams USB‑C / A
108,99 €
Comparer 12 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink WH62 Dual Teams - Casque Binaural DECT Sans Fil USB - Portée 160m - Réponse 20-20000Hz - Micro Boom 100-10000Hz - Autonomie 14h
171,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink Casque Bluetooth BH71 PRO Mono – USB-C/A avec BT51
108,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink BH71 Workstation Pro : Casque Monophonique Bluetooth 5.2 USB-C/A, Portée 40m, Micro Omnidirectionnel, Autonomie 10h, Batterie 160mAh + Station de Charge
278,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink Micro-casque mono WH64 – Hybrid DECT et Bluetooth – Certifié pour Microsoft Teams
116,52 €
Comparer 17 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Offre la moins chère

Son design et sa performance vont vous séduire dès la première utilisation. Performant. Joli design. Grande portée. Autonomie en veille : 195 h
135,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr