Yealink WH64 - Micro-casque mono, Hybrid DECT & Bluetooth, certifié pour Microsoft Teams

Yealink Micro-casque mono WH64 – Hybrid DECT et Bluetooth – Certifié pour Microsoft Teams

offres d'occasion à partir de

Yealink WH64 - Micro-casque mono, Hybrid DECT & Bluetooth, certifié pour Microsoft Teams

Prix le moins cher
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
116,52 €
Livraison à partir de 9,99 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Yealink WH64 Mono MS Casque sans-fil certifié Microsoft Teams avec connexion Bluetooth ET DECT qui s'adapte à tous les scénarios de travail : bureau,

4-5 jours
119,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,83 €
Livraison à partir de 12,52 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

WH64 Hybrid Mono - Micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - USB-A via adaptateur DECT, USB-C - Certifié pour Microsoft Teams

Se renseigner auprès du vendeur
123,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,21 €
Livraison à partir de 15,52 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

8 jours ouvrés
126,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans Fil DECT/Bluetooth, Micro-USB, Portée 150m, Autonomie 14h, Noir, 20-20000Hz, 272g

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
126,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yealink – BH70 Dual Teams USB‑C / A
108,99 €
Comparer 12 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink WH62 Dual Teams - Casque Binaural DECT Sans Fil USB - Portée 160m - Réponse 20-20000Hz - Micro Boom 100-10000Hz - Autonomie 14h
171,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink Casque Bluetooth BH71 PRO Mono – USB-C/A avec BT51
108,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink BH71 Workstation Pro : Casque Monophonique Bluetooth 5.2 USB-C/A, Portée 40m, Micro Omnidirectionnel, Autonomie 10h, Batterie 160mAh + Station de Charge
278,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink WH68 Teams Casque
193,57 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Yealink WH64 - Micro-casque mono, Hybrid DECT & Bluetooth, certifié pour Microsoft Teams

Offre la moins chère

Optimisé pour Microsoft Teams, avec une connectivité complète Le micro-casque sans fil hybride DECT et Bluetooth Yealink WH64 est spécialement conçu pour répondre aux besoins des utilisateurs de Microsoft Teams. Grâce au bouton Teams dédié , vous avez un contrôle total sur vos appels, notifications et réunions Teams. Cette certification garantit une intégration fluide dans la plateforme Teams, ce qui améliore considérablement la communication et la collaboration au sein de votre entreprise. Comme pour la version standard, la technologie hybride permet l'utilisation simultanée du DECT et du Bluetooth, vous offrant ainsi une portée étendue et une excellente qualité de connexion. Réduction du bruit de pointe pour les réunions Teams Grâce à la suppression avancée du bruit à 3 microphones et à la technologie Acoustic Shield 2.0, vous bénéficiez d'une qualité vocale cristalline lors de vos réunions Teams. Le micro-casque filtre efficacement les bruits ambiants et se concentre sur votre vo
116,52 €
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
visunext.fr