Yealink WH64 Mono UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Yealink Micro-casque mono WH64 DECT UC – Sans fil, Micro-USB

Yealink WH64 Mono UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,07 €
Livraison à 16,26 €

Yealink WH64 - Micro-casque mono, DECT, standard

Plus que 5 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
151,99 €
Livraison à 9,99 €

Yealink WH64 Mono UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,75 €
Livraison à 13,46 €

Yealink 1208672 WH64 Mono Casque Bluetooth Sans Fil

3 jours ouvrés
155,74 €
Livraison à 8,71 €

Yealink WH64 Mono UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,99 €
Livraison à 18,49 €

Yealink WH64 Mono UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
161,80 €
Livraison à 10,00 €

Yealink WH64 Mono UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,17 €

Yealink WH64 Casque mono UC

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
162,40 €
Livraison gratuite

Casque sans Fil - YEALINK - WH64 Mono UC - Bluetooth - Micro-USB - Résistant à la transpiration

6 à 8 jours
162,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Yealink WH64 Mono UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Offre la moins chère

1208672
150,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Yealink Micro-casque mono WH64 – Hybrid DECT et Bluetooth – Certifié pour Microsoft Teams
118,80 €
Comparer 17 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Yealink – BH70 Dual Teams USB‑C / A
108,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,68 €
Yealink WH68 Teams Casque
205,78 €
Comparer 13 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Yealink BH71 Workstation Pro : Casque Monophonique Bluetooth 5.2 USB-C/A, Portée 40m, Micro Omnidirectionnel, Autonomie 10h, Batterie 160mAh + Station de Charge
298,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink Casque micro sans fil WH64 Hybrid Dual Teams
125,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite