Yealink WH64 Dual UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Yealink Micro-casque WH64 – Stéréo DECT – Standard

Yealink WH64 Dual UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,38 €
Livraison à 16,29 €

Yealink WH64 - Micro-casque stéréo, DECT, standard

Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
170,66 €
Livraison à 9,99 €

Yealink WH64 Dual UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,27 €
Livraison à 13,58 €

Yealink WH64 Dual UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,99 €
Livraison à 18,49 €

Yealink Yeali-1208673 Wireless Earphones Noir

10-12 jours ouvrables
180,49 €
Livraison à 2,99 €

Yealink WH64 Dual UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,96 €

Yealink WH64 Casque UC Binaural DECT/Bluetooth 5.2 Portée 150m USB-C Arceau Noir Microphone Boom 3 micros Compatible Windows/macOS Autonomie 195h

10 à 14 jours ouvrés
180,99 €
Livraison gratuite

Yealink WH64 Dual UC

2 jours
182,28 €
Livraison à 8,39 €

Yealink WH64 Dual UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
183,66 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Yealink WH64 Dual UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Offre la moins chère

1208673
168,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Yealink Micro-casque mono WH64 – Hybrid DECT et Bluetooth – Certifié pour Microsoft Teams
118,80 €
Comparer 17 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Yealink – BH70 Dual Teams USB‑C / A
108,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,68 €
Yealink WH68 Teams Casque
205,78 €
Comparer 13 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Yealink Casque BH 70 Mono UC USB-A
107,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Yealink Casque filaire UH44 Double USB-C/A
47,45 €
Comparer 10 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €