Lunettes de natation Zone3 Venator-X noir doré avec verres à effet miroir orange

ZONE3 Lunettes de natation Venator-X Or noir avec verres miroir orange

Lunettes de natation Zone3 Venator-X noir doré avec verres à effet miroir orange

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zone3 Venator-x Swimming Goggles Noir,Doré

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ZONE3 - Lunettes de natation Venator-X unisexe adulte (paquet de 3) | Verres antibuée avec technologie Lucid | Ajustement flexible et ergonomique | Vision panoramique avec verres incurvés

2 à 3 jours ouvrés
41,42 €
41420.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

ZONE3 - Lunettes de natation Venator-X unisexe adulte (paquet de 3) | Verres antibuée avec technologie Lucid | Ajustement flexible et ergonomique | Vision panoramique avec verres incurvés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,42 €
Livraison gratuite

Zone3 - Swim Venator-X Polarisées - Lunettes natation Noir / Or Métallique - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
41,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ZONE3 - Lunettes de natation Venator-X unisexe adulte (paquet de 3) | Verres antibuée avec technologie Lucid | Ajustement flexible et ergonomique | Vision panoramique avec verres incurvés

43,50 €
Livraison gratuite

Lunettes de natation zone3 venator x noir gold

24h
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lunettes de natation Zone3 Venator-X Noir TU

5-7 jours ouvrables
48,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

ZONE3 - Lunettes de natation Venator-X unisexe adulte (paquet de 3) | Verres antibuée avec technologie Lucid | Ajustement flexible et ergonomique | Vision panoramique avec verres incurvés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ZONE3 Lunettes de natation Attack – Verres miroir polarisés – Orange/Bleu
22,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zone3 Attack Revo Polarized Swimming Goggles Rouge
24,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Volare Streamline Racing Noir/Rouge
34,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Vapor photochromiques
47,45 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
ZONE3 - Lunettes de Natation avec Verres Miroir polarisés | Réduction de l'éblouissement et Vision panoramique | Joints en Silicone Ultra Doux | Protection UV 100% et Traitement Anti-buée
33,31 €
33310.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lunettes de natation Zone3 Venator-X noir doré avec verres à effet miroir orange

Offre la moins chère

Les lunettes de natation Zone3 Venator-X sont parfaitement adaptées, conçues pour les entraînements et les compétitions en eau libre ou les entraînements en piscine couverte ou extérieure. Les lunettes Venator-X sont les lunettes choisies par le nageur professionnel Josh Amberger, et une ligne de produits a été créée spécialement pour lui. Caractéristiques :- Différentes options de verres en fonction des conditions, telles que des miroir polarisé, photochromique et teinté- Joints en silicone ultra doux pour plus de confort autour des yeux- Verres LUCID avec traitement anti-buée pour une clarté optimale - Verres incurvés grand angle HORIZON pour une vision supérieure - Double sangle avec trous et taille facile à ajuster- Protection à 100% contre les UVA / UVB
34,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr