Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 40 2/3 Femme

Adidas Baskets Breaknet Sleek Trainers Gris Femme EU 40 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 40 2/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets adidas sportswear BREAKNET SLEEK W pour Femme 40 2/3 Blanc

24h
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas adidas Cow Print Breaknet Sleek Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures Breaknet 3.0 Blanc/Noir/Rouge – Taille 44(2/3)
37,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Baskets femme BREAKNET SLEEK Bleu foncé/Rose clair/Or métallisé 37 1/3
43,25 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Chaussures Breaknet 3.0 Blanc/Noir/Rouge Taille 46(2/3)
42,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas - Breaknet 3.0 - Baskets - EU 42 - off white / wonder beige / gum3
50,99 €
Comparer 3 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Breaknet 3.0 blanc/noir/rouge Pointure 43(1/3)
37,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 40 2/3 Femme

Offre la moins chère

Déplacez-vous en ville avec assurance et une touche de sophistication dans les chaussures Breaknet Sleek.Inspirée des baskets classiques en cuir, cette silhouette à plateforme apporte un look moderne et épuré à votre quotidien. Conçues pour ceux qui apprécient à la fois la tradition et le style contemporain, elles présentent une tige élégante et une semelle intercalaire surélevée qui créent un profil propre et moderne, tandis que des détails subtils et des matériaux mixtes leur confèrent une finition distinctive et avant-gardiste. Une semelle intérieure en mousse à mémoire de forme offre un confort dès le premier pas, tandis que les 3 bandes visibles et le design à profil bas rappellent l´héritage d´adidas.Que vous exploriez de nouveaux endroits ou que vous retrouviez des amis, ces chaussures soutiennent votre parcours et expriment votre style individuel. adidas allie l´inspiration classique au confort moderne, vous invitant à rejoindre une communauté qui valorise l´optimisme et l´expr
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)