Adidas Breaknet Sleek Trainers Rose EU 37 1/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Violet 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
47,11 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Violet 37 1/3

5 jours ouvrables
48,21 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Violet 37 1/3

2-7 jours ouvrables
48,55 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Violet 37 1/3

3 à 5 jours ouvrés
48,91 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Violet 37 1/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
49,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Violet 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
49,73 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Violet 37 1/3

3 à 5 jours ouvrés
50,02 €
Livraison à 6,99 €

adidas - Women's Breaknet Sleek Suede - Baskets - EU 37 1/3 - dual lilac / core black / gum 3

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Breaknet Sleek Trainers Rose EU 37 1/3 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre un design intemporel et un confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femmes. Ces baskets classiques à coupe basse sont méticuleusement conçues pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique sans effort. S´inspirant des courts de tennis emblématiques, la Breaknet Sleek réinterprète le style hérité pour la femme contemporaine. Son profil minimaliste et ses lignes épurées offrent un look sophistiqué qui passe en douceur d´un café décontracté à une soirée entre amis. La silhouette raffinée garantit que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, ce qui en fait un véritable essentiel de style.Rehaussez votre style de tous les jours.La forme profilée et élégante et les détails sportifs font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est durable et lisse tandis que la semelle extérieure classique en caoutcho
46,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Breaknet Sleek Matcha' vert / blanc, Taille 36
59,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas - Kid's Breaknet Sleek - Baskets - EU 31 - clear pink / halo mint / bliss pink
27,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Chaussures Femme BREAKNET Sleek – Shadow Navy/Pink Spark/Off White – Taille 38 EU
39,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Breaknet Sleek Trainers Rose EU 38 2/3 Femme
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets junior Breaknet Sleek Vert Taille EU 36 2/3
28,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €