Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 41 1/3

Adidas Baskets Breaknet Sleek Femme Off White/FTWR White/Core Black Taille 41 1/3

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 41 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 41 1/3

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 41 1/3

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 41 1/3

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 41 1/3

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 41 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 41 1/3 Female

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Off White/FTWR White/Core Black, 41 1/3 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,94 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses noisette / brun foncé / blanc, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 41 1/3

Offre la moins chère

Déplace-toi en ville avec assurance et élégance grâce à la chaussure Breaknet Sleek. Inspirée des chaussures de sport en cuir classiques, cette silhouette plateforme apporte une touche moderne et élégante à ton style du quotidien.Pensée pour les adeptes de tradition et d'esthétique contemporaine, elle affiche une tige stylée et une semelle intermédiaire en relief pour un look épuré et actuel. Les détails subtils et le mélange de matières apportent une finition originale et avant-gardiste.La semelle de propreté en mousse à mémoire de forme t'offre un confort immédiat, tandis que les 3 bandes iconiques et la tige basse rappellent l'héritage adidas. Que tu explores de nouveaux horizons ou que tu sortes entre potes, cette chaussure t'accompagne partout et affirme ton style.Rejoins une communauté valorisant l'optimisme et l'expression de soi grâce à ce modèle adidas qui allie inspiration classique et confort moderne.
54,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Breaknet Sleek Matcha' vert / blanc, Taille 36
59,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Femme BREAKNET Sleek – Shadow Navy/Pink Spark/Off White – Taille 38 EU
39,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Breaknet Sleek Trainers Rose EU 38 2/3 Femme
39,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Breaknet Sleek Trainers Rose EU 37 1/3 Femme
47,11 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Baskets Breaknet 3.0 Blanc Homme Taille 46
38,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €