Adidas Originals - Handball Spezial - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

Adidas Originals Chaussures femme Handball Spezial basses Beige Taille 39 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals - Handball Spezial - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
104,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' marron / moutarde / blanc denim, Taille 39-39,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Handball Spezial gris 39.333

3 - 5 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop beige taille: 39 1/3

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 1/3 - Cuir White 39 1/3

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE HANDBALL SPEZIAL Off White / Dusky Bronze / Gum 39 1/3

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Beige - Taille: 39 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Claquettes ADILETTE 00s in Vert 43
31,90 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas Claquettes Adilette 00s Beige Taille 42
29,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de Padel Calcetines Adidas Ten Low Originals Jw8554 Unisex Xl XL
12,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Originals - Handball Spezial - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Adidas Originals Handball Spezial offrent une silhouette rétro de sneaker basse des années 1980 - modernisée avec une semelle en gomme couleur miel. Idéales pour le quotidien - elles associent une tige en daim souple à des détails distinctifs à trois bandes et des accents dorés. Caractéristiques principales : Blanc cassé | Bronze foncé | Gomme | Daim | Semelle intermédiaire et semelle intérieure rembourrées pour plus de confort | Semelle extérieure en caoutchouc gomme pour une traction et une durabilité accrues | Fermeture à lacets | Col rembourré | Intérieur/semelle intérieure en caoutchouc et tissu doux | Silhouette basse rétro avec bout arrondi | Trois bandes emblématiques sur les côtés | Lettrage doré de la marque | Panneaux de détails marron en relief | Semelle en caoutchouc semi-transparente couleur miel avec motif de bande de roulement distinct | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle au point le plus haut : 2 -5 cm | Composition et entretien :
104,06 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr