Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 1/2 EU

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 44

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
104,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Sneakers Handball Spezial, Noir , 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,50 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 1/3 - Cuir White 45 1/3
194,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets HANDBALL SPEZIAL marron Taille 38
87,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 42 2/3
147,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Adidas Originals Handball Spezial combine une silhouette raffinée d'inspiration rétro avec du cuir pleine fleur de qualité supérieure et des détails dorés distinctifs pour un port quotidien confortable. Caractéristiques principales : Noir | Marron foncé | Gomme | Cuir pleine fleur | Semelle en caoutchouc flexible pour une liberté de mouvement | Construction pour un usage quotidien | Forme anatomique axée sur le confort | Tige profilée anatomique | Fermeture à lacets | Semelle en caoutchouc souple | Silhouette basse et fine | Bout légèrement arrondi | Trois bandes latérales | Inscription "Spezial" en or métallisé et logo doré sur la languette | Inserts en daim sur le bout et le talon | Subtil gaufrage sur le dessous de la semelle | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 2 cm | Hauteur de la semelle (point le plus haut) : 3 cm | Composition et entretien : Cuir pleine fleur (tige) | Inserts en daim (bout et talon) | Garnitures en cuir | Doublure en tissu | Se
104,06 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr