Adidas - Chaussures de Handball Rétro - Homme - Sport - Gris - Taille: 42 EU

Adidas Baskets basses Handball Spezial gris clair/blanc Taille 42

offres d'occasion à partir de

Adidas - Chaussures de Handball Rétro - Homme - Sport - Gris - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
84,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL gris | 42

5-10 Tage
99,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaussures Adidas Handball Spezial IF7086 - 9M

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,90 €
Livraison gratuite

Handball Spezial gris 42

3 - 5 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop grey taille: 42

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' gris clair / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Handball Spezial Grey Two / Cream White / Cloud White 42

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Handball Spezial IF7086, Basket - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Adidas - Skate Chaussures - Homme - Sport - Gris - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses RUN 60s 4.0 in Bleu 43 1/3
53,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas - Chaussures de Handball Rétro - Homme - Sport - Gris - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Adoptez un style rétro et un confort optimal toute la journée avec ces chaussures adidas handball spezial - çues à l`origine pour les sports en salle dans les années 70. Caractéristiques clés: Gris | Suède premium | Coutures contrastées | Design en T | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: Nettoyer avec un chiffon humide
84,12 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr