Adidas Originals - Handball Spezial - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

Adidas Originals Baskets basses Handball Spezial marron/moutarde/blanc denim Taille 40,5-41

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals - Handball Spezial - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
104,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' marron / moutarde / blanc denim, Taille 40,5-41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Handball Spezial gris 40.666

3 - 5 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop beige taille: 40 2/3

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40 2/3 - Cuir White 40 2/3

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Originals Handball Spezial Snake - Blanc 40 2/3

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE HANDBALL SPEZIAL Off White / Dusky Bronze / Gum 40 2/3

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
89,90 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals - Handball Spezial - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Adidas Originals Handball Spezial offrent une silhouette rétro de sneaker basse des années 1980 - modernisée avec une semelle en gomme couleur miel. Idéales pour le quotidien - elles associent une tige en daim souple à des détails distinctifs à trois bandes et des accents dorés. Caractéristiques principales : Blanc cassé | Bronze foncé | Gomme | Daim | Semelle intermédiaire et semelle intérieure rembourrées pour plus de confort | Semelle extérieure en caoutchouc gomme pour une traction et une durabilité accrues | Fermeture à lacets | Col rembourré | Intérieur/semelle intérieure en caoutchouc et tissu doux | Silhouette basse rétro avec bout arrondi | Trois bandes emblématiques sur les côtés | Lettrage doré de la marque | Panneaux de détails marron en relief | Semelle en caoutchouc semi-transparente couleur miel avec motif de bande de roulement distinct | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle au point le plus haut : 2 -5 cm | Composition et entretien :
104,06 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr