Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop white taille: 41 1/3

offres d'occasion à partir de

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop white taille: 41 1/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
93,99 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
104,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' vert foncé / blanc cassé, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

adidas Handball Spezial IH6592, Baskets Homme - 41 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 1/3 - Maille/synthétique White 41 1/3

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE HANDBALL SPEZIAL Off White / Collegiate Green / Gum 41 1/3

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Blanc - Taille: 41 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 1/3 - Cuir White 45 1/3
194,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets HANDBALL SPEZIAL marron Taille 38
87,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 42 2/3
147,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop white taille: 41 1/3

Offre la moins chère

Les chaussures Handball Special d'adidas ont été introduites en 1979 pour les joueurs de handball professionnels et sont devenues un classique intemporel. Elles allient le charme rétro à la performance et sont connues pour leur look vintage et leur confort durable. La tige en cuir offre une sensation de haute qualité et un design élégant, tandis que la doublure synthétique offre un ajustement confortable. La semelle extérieure en caoutchouc garantit confort et durabilité, et la fermeture à lacets permet un ajustement personnalisé. - Dessus en cuir - Doublure synthétique - Semelle extérieure en caoutchouc - Construction COLD CEMENT
93,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR