Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink|beige taille: 38

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
93,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Adidas Handball Spezial W IH1501 - 9W

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
107,90 €
Livraison gratuite

Adidas Basket Handball Spezial W Beige IH1501 38

3 à 6 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Handball Spezial beige 38

3 - 5 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial W - Femme - Sport - Beige - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
131,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets HANDBALL SPEZIAL marron Taille 38
87,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Handball Spezial brun 36.666
Livraison gratuite
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop green taille: 36 2/3
76,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas Handball Spezial W "Giraffe" - Taille: 40 2/3 animalprint
83,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas Baskets Handball Spezial W Femme Vert Taille 38 2/3 EU
87,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink|beige taille: 38

Offre la moins chère

Die Handball Spezial Schuhe sind ein zeitloser Klassiker und verkv?rpern den Spirit von adidas Originals. Ursprvºnglich 1979 als Profi-Hallenschuh eingefvºhrt, haben sie sich lv§ngst zum Streetwear-Essential entwickelt und erscheinen heute in frischen, archiv-inspirierten Farben. Gezackte 3-Streifen, Trefoil-Zungenlogo und der Spezial-Schriftzug sorgen fvºr authentischen Retro-Look, wv§hrend weiches Wildleder und die klassische Gummisohle Komfort, Grip und Style vereinen - Obermaterial aus Lede Futter aus Syntheti Laufsohle aus Gumm COLD CEMENT-Konstruktio adidas Spezial Trefoil-Logo auf der Zunge
93,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR