Kodak PIXPRO WPZ2 - Appareil photo numérique - compact - 16.35 MP - 1080p / 30 pi/s - 4x zoom optique - Wi-Fi - sous-marin jusqu'à 15 m

Kodak WPZ2 Bleu

offres d'occasion à partir de

Kodak PIXPRO WPZ2 - Appareil photo numérique - compact - 16.35 MP - 1080p / 30 pi/s - 4x zoom optique - Wi-Fi - sous-marin jusqu'à 15 m

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
159,33 €
Livraison gratuite

Appareil photo Compact Kodak WP2 Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
161,70 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro - WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16MPixels Etanche et Anti-Choc - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,80 €
Livraison gratuite

Kodak Appareil photo compact étanche Pixpro WPZ2 Bleu - 0819900013993

3 à 5 jours
170,52 €
Livraison gratuite

Kodak PixPro WPZ2 Appareil photo numérique compact et étanche 15 m - Bleu

1-2 jours
172,80 €
Livraison gratuite

Appareil photo compact étanche Kodak Pixpro WPZ2 Bleu Bleu E

Se renseigner auprès du vendeur
173,09 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro - WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16MPixels Etanche et Anti-Choc - Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,46 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro - WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16MPixels Etanche et Anti-Choc - Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,47 €
Livraison gratuite

KODAK Appareil Etanche PixPro WPZ2 Bleu

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
179,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kodak Appareil photo compact Pixpro WPZ2 – Pack +2 batteries +1 carte SD, 16MP, étanche 15m, Bleu
196,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOVKE Etui de Voyage pour Kodak PIXPRO WPZ2 Appareil Photo numérique résistant aux Chocs Robuste, WPZ2 sous-Marin vidéo Vlogging Sac de Stockage de caméra avec Poche en Maille pour câbles, Bleu
19,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canboc Etui de Transport pour Kodak PIXPRO WPZ2 Appareil Photo numérique imperméable Robuste, Poche en Maille Convient à câble USB, Bleu (étui Seulement)
28,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Supmay étui de Protection Dur pour Kodak PIXPRO WPZ2 Robuste imperméable aux Chocs imperméable à la poussière WiFi caméra numérique, étui de Voyage avec Poche en Maille Convient à la Batterie, Bleu
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kodak PIXPRO WPZ2 - Appareil photo numérique - compact - 16.35 MP - 1080p / 30 pi/s - 4x zoom optique - Wi-Fi - sous-marin jusqu'à 15 m

Offre la moins chère

Kodak PIXPRO WPZ2. Type d'appareil photo: Appareil-photo compact, Mégapixel: 16,76 MP, Taille du capteur d'image: 1/2.3", Type de capteur: BSI CMOS, Résolution d'image maximale: 4608 x 3456 pixels. La sensibilité ISO (max): 3200. Zoom optique: 4x, Zoom numérique: 6x, Longueur focale: 4.9 - 19.6 mm. Wifi. Type HD: Full HD, Résolution vidéo maximale: 1920 x 1080 pixels. Taille de l'écran: 6,86 cm (2.7"). Poids: 176 g. Couleur du produit: Bleu
159,33 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products