Baskets Asics Gel-1130 Gris 44

Asics 1203A609-020 GEL-1130 Homme Cement Grey/Rust Orange EU 44

Baskets Asics Gel-1130 Gris 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel-1130 Gris 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics - Gel-1130 - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics 1203A609-020 GEL-1130 Homme Cement Grey/Rust Orange EU 36
79,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures ASICS Gel-1130 gris orange - 37.5
73,84 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics 1203A609-020 GEL-1130 Homme Cement Grey/Rust Orange EU 43.5
88,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asics 1203A609-020 GEL-1130 Homme Cement Grey/Rust Orange EU 48
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics 1203A609-020 GEL-1130 Homme Cement Grey/Rust Orange EU 38
79,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel-1130 Gris 44

Offre la moins chère

Les Baskets Asics Gel-1130 sont le choix idéal pour les amateurs de course à pied à la recherche d'une chaussure légÚre et confortable. Fabriquées par la célÚbre marque Asics, ces baskets sont conçues pour offrir un soutien optimal et une performance exceptionnelle sur toutes les surfaces.La technologie Gel de Asics assure un amorti efficace pour réduire les impacts pendant la course, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence supérieure pour une stabilité maximale. De plus, la tige en mesh respirant permet une circulation d'air optimale pour garder vos pieds au frais et au sec pendant que vous courez.Les Baskets Asics Gel-1130 sont également dotées d'un systÚme de laçage personnalisé qui s'adapte à la forme de votre pied pour un ajustement parfait et confortable. La semelle intermédiaire en EVA offre un soutien supplémentaire pour une foulée plus fluide et plus naturelle.En plus de leur performance exceptionnelle, ces baskets arborent égale
100,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr