Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 39 1/2

Asics Baskets basses hommes GEL-1130 Rose Taille 39 1/2

offres d'occasion à partir de

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 39 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics GEL-1130 men Lowtop beige taille: 39,5

2 - 5 Jours
89,99 €
Livraison gratuite

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 crème | 39 1/2

5-10 Tage
90,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets ASICS Gel-1130 gris argent blanc crème - 39.5

Livraison en 24 heures
95,00 €
Livraison gratuite

GEL-1130 orange 39.5

3 - 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Femme - Baskets, Rose - Pointure 39.5 - Maille/synthétique Pink 39.5

3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asics - Gel-1130 - unisex - Sport - Gris - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 39 1/2

Offre la moins chère

Baskets Asics SportStyle GEL-1130Découvrez la fusion parfaite entre la performance héritée et le style streetwear contemporain avec les baskets Asics SportStyle GEL-1130. Cette sneaker emblématique capture l´essence de l´esthétique de course de la fin des années 2000, apportant un morceau célébré de l´histoire athlétique à votre garde-robe moderne. Véritable témoignage d´un design durable, la GEL-1130 est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de confort, de stabilité et de style intemporel.S´étendant sur des décennies d´évolution du design, la sneaker GEL-1130 rend hommage à la neuvième itération de la série GEL-1000.La chaussure de course stable de 2008 vous assure un soutien où que vos pensées vous mènent.Ses matériaux traditionnels ont été réutilisés pour faire évoluer la runner rétro avec un look plus moderne.De plus, le confort de cette runner rétro est réinventé pour la rue, avec la technologie GEL dans le talon pour un confort durable.L´ADN de conception de cette
70,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)