Asics GEL-1130 Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 - Maille/synthétique White 39

Asics Baskets GEL-1130 Blanc Taille 39

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 39

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
99,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 - Maille/synthétique White 39

Prix le moins cher
3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASICS GEL-1130 Femme - Blanc 39

2 to 5 days
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS Homme Gel-1130, White Pure Silver, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel 1130, Baskets unisexe 39

4 à 7 jours
118,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Asics - Baskets Sportives Blanches Argent - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
130,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Gel-1130 Blanc/Argent - 39 Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
136,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5
76,49 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
42,63 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-1130 Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 - Maille/synthétique White 39

Offre la moins chère

Le gagnant rafle tout ! La victoire deviendra une habitude avec les ASICS GEL 1130. Hommage aux séries GEL-1000, ces chaussures te procureront ajustement, confort et maintien. S'inspirant des GEL-KAYANO 14, elles te permettront d'afficher ton style fin des années 2000. La technologie GEL offre un amorti confortable, tandis que les empiècements en matière synthétique leur confèrent une durabilité optimale pour la course à pied. Caractéristiques des ASICS GEL 1130 : * Éléments de composition empruntés aux baskets GEL-KAYANO 14 * Empiècements extérieurs en cuir synthétique et empiècements inférieurs en maille filet * Système de renfort TRUSSTIC * Technologie GEL
99,99 €
3-4 days
Footlocker FR