ASUS Clavier gaming ROG Strix Scope II 96 filaire et sans fil – Bluetooth 5.1, USB 1000 Hz, RGB, Noir
ASUS ROG STRIX SCOPE II 96 WIRELESS (ROG SNOW / PBT ) - US
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
313,69 €
Livraison à 3,99 €
ASUS ROG Strix Scope II 96 - Clavier - 96% - backlit - sans fil - USB, 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 - commutateur : ROG NX (hot-swappable) - noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
330,92 €
Livraison à 6,99 €
8 variantes à partir de 127,99 €
Clavier Asus Gaming sans fil Rog Strix Scope II 96 RX Wireless White
161,00 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,00 €
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Moonlight - Clavier mécanique Gaming - tri-Mode, Switchs & stabilisateurs ROG NX Snow et Hot-Swap, 3 Angles d'inclinaison et Repose-Poignets, AZERTY
169,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix Scope II 96 RX Wireless Gaming Tastatur, 96%, RGB G
327,09 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless White Clavier avec fil et sans fil, Bluetooth 5.1, USB, 1000 Hz, RVB, blanc
199,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTZ Allemand Noir
181,90 €
alternate.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix Scope II 96 - Clavier Gaming sans Fil (accès Rapides, contrôle Multifonction, interrupteurs ROG NX interchangeables, Touches doubleshot, 3 Angles d'inclinaison), QWERTY Espagnol
227,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,18 €
Produits similaires
ASUS 90MP03MA-BKNA01 tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth Nero (ASUS ROG AZOTH EXTREME 75% Wireless DI)
837,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Falchion RX Clavier de Jeu sans Fil Compact 65%, commutateurs optiques pré-lubrifiés ROG RX Rouge, Mousse amortissante en Silicone, écran Tactile interactif, RGB-Blanc, Disposition
136,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth Bianco (KYB WLESS ROG Strix Scope II 96) - Versione UK
223,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,40 €