AXOR Citterio E Mélangeur mural de lavabo, 36107670,

Hansgrohe Axor Citterio E Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec rosaces pour montage mural, Coloris: Noir Mat - 36107670

AXOR Citterio E Mélangeur mural de lavabo, 36107670,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
642,04 €
Livraison à 15,08 €

Axor Citterio E mitigeur de lavabo encastrée noir 36107670

sous 14 jours
652,89 €
Livraison à 10,99 €
AXOR Citterio E Mélangeur mural de lavabo, 36107670,

Offre la moins chère

Série : Citterio E, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
642,04 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur lavabo mural Axor Citterio C 49111300, 2 trous, bec 195mm, Or rouge poli
505,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C CoolStart 125 – coupe cubique, tirette, Or rouge poli
413,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Raccord de tuyau et support de douche Axor Citterio C softsq. avec douchette 2 jets PBC Quantité:1
574,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite