Baignoire Kaldewei VAIO SET STAR 947 234700010001 180 x 80 cm, brillant, blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
738,08 €
Livraison à partir de 249,00 €

Baignoire VAIO SET STAR 947 Kaldewei 180 x 80 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
749,22 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI VAIO SET STAR Baignoire-douche, 234700010001, 947

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
813,62 €
Livraison à partir de 159,90 €

Kaldewei Vaio Set Star baignoire rectangulaire 180x80 cm blanc 234700010001

sur commande
1 141,16 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
718,98 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
KALDEWEI VAIO Set 944 170x70cm, 234400011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
688,78 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
KALDEWEI VAIO 6 STAR Baignoire hexagonale, 233800011001, 958
1 194,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Kaldewei VAIO SET STAR 957 233700011001 160x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
738,08 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI VAIO Set 956 160x70cm, 233600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
688,78 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Baignoire Kaldewei VAIO SET STAR 947 234700010001 180 x 80 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Baignoire Kaldewei VAIO SET STAR 947 234700010001 Numéro d'article 234700010001 blanc alpin 180x80cm acier émaillé douche baignoire veuillez commander les poignées séparément
738,08 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr