Baskets Mizuno Neo Zen 2 Blanc Noir SS26 Unisexe

Mizuno Chaussures de running Neo Zen 2 Unisexe sans stabilisateurs Blanc/Noir/Or Taille 47

offres d'occasion à partir de

Baskets Mizuno Neo Zen 2 Blanc Noir SS26 Unisexe

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
95,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mizuno - Mizuno Neo Zen 2 - Chaussures running White / Gold / Black - 47

Prix total le moins cher
10 jours
96,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets Mizuno Neo Zen 2 blanc noir - 47

Livraison en 24 heures
103,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Blanc EU 47

4 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mizuno Neo Zen 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Unisex-blanc, or, Taille 47

3-4 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Zen 2 Unisexe 47

2-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Zen 2 Blanc 47

2 jours ouvrables
136,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41
76,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Baskets Mizuno Neo Zen 2 Blanc Noir SS26 Unisexe

Offre la moins chère

Baskets Mizuno Neo Zen 2 - Amorti et stabilité pour les entraînements quotidiens Les Mizuno Neo Zen 2 offrent une expérience de course douce et efficace grâce à leur semelle intermédiaire infusée d'azote et à un design qui équilibre retour d'énergie, stabilité et confort. Conçues pour les entraînements quotidiens, elles associent l'amorti Mizuno Enerzy NXT à la géométrie Smooth Speed Assist pour assurer une transition fluide du talon vers l'avant-pied. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Drop : 6 mm Hauteur de la semelle intermédiaire : 40,5 mm (talon) Amorti : Mizuno Enerzy NXT avec semelle intermédiaire infusée d'azote Pack : Origami
95,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/