Vans Old Skool Trainers Noir EU 39

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets semelle gaufrée Vans Old Skool Vert 39

5 jours ouvrables
73,00 €

Vans Baskets Old Skool unisexes pour adulte, Scarabée Théorie des couleurs, 8.5 Women/7 Men

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,07 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Vans Sac à dos Old Skool Check – Mixte – Noir/Blanc – Taille unique
36,47 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Old Skool V Trainers Bleu EU 32 1/2 Enfants
37,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Diva Pink - Taille Enfant 35 - Rose Rose 35
31,41 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vans Old Skool Trainers Noir EU 39

Offre la moins chère

VANS Old Skool Trainers : La Chaussure de Skate Classique OriginaleDécouvrez l´icône qui a tout commencé avec les baskets VANS Old Skool, une pierre angulaire de la chaussure pour les skateurs, les artistes et les esprits créatifs du monde entier. Cette sneaker légendaire est plus qu´une simple chaussure , c´est un morceau d´histoire culturelle, alliant un style intemporel à des performances sans compromis. En tant que silhouette classique et basse conçue pour les hommes et les femmes, l´Old Skool s´est imposée comme un élément essentiel de toute garde-robe.L´Old Skool, la chaussure de skate classique de Vans et la première à arborer la bande latérale emblématique, présente une silhouette basse à lacets avec une tige résistante en daim et en toile, une languette et une doublure rembourrées, et la semelle extérieure gaufrée signature de Vans.Née en 1977 sous le nom de Style 36, l´Old Skool a changé la donne, introduisant la désormais célèbre bande latérale Vans - un gribouillis aléatoir
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)