Baudrier PETZL Hirundos (Noir) L

Petzl Harnais d'escalade Hirundos Noir Taille L

offres d'occasion à partir de

Baudrier PETZL Hirundos (Noir) L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
74,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Petzl - Harnais escalade - Hirundos Noir - Taille L Noir L

Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Harnais Petzl Hirundos noir - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Petzl - Hirundos - Baudrier Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
80,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Petzl - Hirundos - Baudrier - L - black

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

PETZL, Hirundos, Harnais, Le Noir, L, Unisexe-Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,75 €
Livraison à partir de 8,74 €

PETZL, Hirundos, Harnais, Le Noir, L, Unisexe-Adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,00 €
Livraison gratuite

PETZL, Hirundos, Harnais, Le Noir, L, Unisexe-Adulte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Protection anti-usure PETZL pour harnais CANYON Taille unique
27,20 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Petzl Gants Cordex pour assurage et rappel – Nylon – Beige Taille XS
31,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PETZL Casque Vertex Vent Vert
80,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,74 €
Harnais d'escalade Fly Petzl - Orange/White S
101,55 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Harnais Petzl Sama gris blanc - S
39,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Baudrier PETZL Hirundos (Noir) L

Offre la moins chère

Escaladez en confort avec le harnais HIRUNDOS : léger, polyvalent et conçu pour la performance. Liberté de mouvement et sécurité garanties. Atteignez des sommets en confort et légèreté avec ce harnais d'escalade avancé Le HIRUNDOS est un harnais d'escalade conçu pour les grimpeurs recherchant performance et confort. Léger et offrant une liberté de mouvement optimale, il est idéal pour l'escalade en salle ou en falaise grâce à sa ceinture fine, ses tours de cuisse élastiqués et ses quatre porte-matériel. Ce harnais intègre une technologie avancée pour assurer le confort en suspension, avec une construction FUSEFRAME et un tissu intérieur respirant. Il est polyvalent, adapté à l'escalade comme à l'alpinisme, doté de porte-matériel semi-rigides et compatibles avec le port d'un sac à dos. Les points d'encordement renforcés garantissent durabilité. Atouts Léger et conçu pour la liberté de mouvement, idéal pour l'escalade athlétique en salle ou en falaise. Confort optimal en suspension grâc
74,50 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)