BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Rose

Béaba Biberon d'Apprentissage 2en1 210 ml 4 Mois et + - Boîte 1 biberon d'apprentissage

BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Biberon d'apprentissage 2 en 1 (210 ml) rose TU

4 jours
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

BEABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, 210 ml - old pink OLD PINK G

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, 210 ml - old pink

Se renseigner auprès du vendeur
25,37 €
Livraison gratuite

Biberon D'apprentissage 2 En 1 210 Ml - Old Pink - Beaba

Livraison sous 3 a 5 jours
27,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Béaba – Tasse/Biberon 2 en 1 en verre, housse silicone, 100% étanche, 210 ml – Vert sauge
21,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beaba - Biberon d apprentissage 2 en 1 - 210ml Tritan - Terracotta
11,00 €
Comparer 12 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Béaba Biberon/Tasse 2 en 1 – 100% étanche, poignées amovibles, 210 ml, vert sauge
14,40 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Biberon/tasse d'apprentissage 2 en 1 en verre (210 ml) rose TU
24,00 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Béaba Biberon/tasse d'apprentissage 2 en 1 – Tasse paille, 100% étanche, 210 ml – Windy Blue
13,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Rose

Offre la moins chère

Dés 4 MOIS : La tasse d'apprentissage Béaba de 210 ml permet aux jeunes enfants, dès 4 mois, d'apprendre à boire seul librement. Le lavage à la main est recommandé Evolutive 2 en 1: une tétine biberon et un embout souple en silicone avec deux bagues pour facilement les interchanger ETANCHE : Tasse 100% étanche, elle ne fuit pas, même si le capuchon est ouvert Facile à utiliser, elle est parfaite pour une utilisation à la maison comme à l'extérieur AMOVIBLE : Poignées amovibles: facilitent la prise en main pour les premières utilisations, elles peuvent être retirées ensuite si besoin TRITAN : Matière solide et transparente (qui ne colore pas) Hygiénique : facile d'entretien et entièrement démontable
14,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr