Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc Homme Grey EU 36

Birkenstock Mules Gizeh Flor W Gris Taille 36

4,5 (46)

Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc Homme Grey EU 36

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,45 €
Livraison à 7,49 €

Birkenstock Gizeh Birkibuc women Sandals & Slides beige taille: 36

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
84,99 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc Homme Grey EU 36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Gris 36

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Gris 36

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Mules Birkenstock Gizeh Flor W Gris - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
87,03 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' pierre, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc Homme Grey EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Gizeh BFBC vert 36

3 - 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc Homme Grey EU 36

Offre la moins chère

Assise plantaire anatomique en liège et latex Tige : Birko-Flor effet Nubuck Semelle intérieure : daim
81,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mules et sabots Birkenstock Gizeh Flowers Embellishment - Regular pour Femme 40 Blanc
140,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Mules Gizeh Birko-Flor Bronze Femme 38
100,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko Flor Graceful Taupe Femme EU 41
99,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Marron Taille 37 EU
99,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mules Gizeh Flor W Bronze Taille 36
99,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

46 Évaluations
5 étoiles
36
4 étoiles
5
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.co.uk Kunde

Je les adore tout simplement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme toujours, top ! Je les ai déjà en plusieurs autres couleurs :-) Un vrai bonheur pour les pieds.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'adore mes Birkenstocks. Maintenant je suis prêt pour l'été.

via trustami

Amazon.de Kunde

Que dire, tout comme prévu, la livraison a été hyper rapide, les chaussures me vont comme un gant, j'ai hâte que l'été prochain arrive pour pouvoir les porter à nouveau, elles sont incroyablement confortables.

via trustami