Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides white taille: 43

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides white taille: 43

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
54,99 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona EVA Regular blanc - 43

Livraison en 24 heures
55,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock - Sandales Arizona EVA - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
105,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Regular Anthracite - Taille 42 - Gris Gris 42
54,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona EVA femme jaune 38
49,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Narrow Popcorn pour Femme - Taille 37 - Jaune Jaune 37
54,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Narrow Popcorn pour Femme - Taille 40 - Jaune Jaune 40
54,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides white taille: 43

Offre la moins chère

La Birkenstock Arizona est un véritable classique. Inspirée de la sandale en liège, cette version est fabriquée en EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives combine de nombreuses caractéristiques positives : il est très léger, très élastique, imperméable et doux pour la peau, tout en offrant le confort Birkenstock habituel. - Semelle anatomique en EVA - Tige/semelle intérieure/semelle extérieure : EVA d'une seule pièce - Imperméable, lavable, ultra-légère - Fabriquée en Allemagne
54,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR