Sandales femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Doré 36

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

Sandales femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Doré 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Doré 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Doré 36

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Gizeh' or, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Mules Birkenstock Gizeh Flor W Bronze - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 11,90 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 13,90 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 18,00 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,25 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Doré 36

Offre la moins chère

Grand classique BIRKENSTOCK, la Gizeh est une chaussure stylée multitalent. Notre élégante sandale à entre-doigts affiche un design minimaliste tendance, tout en offrant un maintien parfait. La présente variante arbore une brillance métallisée. Sa tige est confectionnée en Birko-Flor®, un matériau synthétique doux et résistant.Lit de pied anatomique en liège et latexTige : Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : EVADétails : entre-doigts doté d'une boucle ardillon réglable en métal« Made in Germany »Dessus : Birko-FlorLe Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. Ce matériau haute qualité est hypoallergénique, il procure une sensation agréable et s'avère en outre très résistant.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pied en délicatesse et s'adapte à ses contours. La surface à pores ouve
76,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 37
75,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 39
62,99 €
Comparer 16 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 45 Normal
76,50 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 40
74,89 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Mules et sabots Birkenstock Gizeh Birko Flor - Regular pour Femme 36 Noir
90,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite