Bloc de couteaux SMEG Bleu Azur KBSF02PB

offres d'occasion à partir de

Bloc de couteaux SMEG Bleu Azur KBSF02PB

Prix le moins cher
3 Jours
270,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Bloc de Couteaux KBSF02PB, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Bleu Azul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,98 €
Livraison gratuite

Smeg, Bloc de Couteaux KBSF02PB, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Bleu Azul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Bloc couteaux SMEG 6 pcs multi-usages bleu

3 à 4 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Bloc de Couteaux KBSF02PB, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Bleu Azul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Bloc de 6 couteaux inox bleu

3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Bloc de Couteaux KBSF02PB, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Bleu Azul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Bloc 6 Couteaux Vintage Bleu Azur Smeg

Livraison sous 3 a 5 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Bloc de Couteaux KBSF02PB, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Bleu Azul

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
357,29 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

3 variantes à partir de 259,00 €

Bloc de couteaux SMEG Bleu Azur KBSF02PB

Offre la moins chère

Caractéristiques du Bloc de couteaux SMEG Bleu azur KBSF02PB : 6 couteaux exclusifs inclus : un couteau à légumes, un couteau utilitaire, un couteau à viande, un couteau Santoku, un couteau à pain et un couteau de chef Lames et poignées entièrement en acier allemand de haute qualité Fentes en bois d'acacia naturel pour les couteaux Le bloc de couteaux SMEG KBSF02PB bleu pastel combine charme rétro et praticité moderne. Il offre un rangement élégant pour vos couteaux tout en apportant une touche colorée à votre plan de travail.
270,00 €
3 Jours
menachoc.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.