Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 2608900909 – Ø125 mm, 8 trous, grain 60 – 50 pièces

offres d'occasion à partir de

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 125 mm, G 60, 50 pieces 2608900909

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, 8 trous, G 60 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900909 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 60 (Ø) 125 mm 50 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison gratuite

Expert C470 Document de meulage avec 8 trous pour ponceuse excentrique, 125 mm, G 60, 50 pcs.

Livraison sous 3 a 5 jours
31,74 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,74 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,09 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Expert C430 for Wood and Paint
6,87 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 80 – Lot de 25
9,59 €
0.38 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch C430 Expert for Wood and Paint
4,20 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 60
10,39 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que les feuilles abrasives Bosch C420 Abrasion exceptionnelle avec la technologie Bosch Surface Structure Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage rapide et très efficace des surfaces planes, pour éliminer une ancienne peinture ou pour lisser, préparer et finir les surfaces Contenu de la livraison : Feuille abrasive EXPERT C470 à 8 trous pour ponceuses excentriques 125 mm, G 60, 50 pièces
20,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr